in

Большинство россиян – против интернета. Что еще нужно отключить в России

Тут говорят, что 58% россиян поддерживают идею отсоединить Россию от мирового интернета. Я считаю, что это – прекрасная новость. Характерно ведь что: чем меньше демократии – тем хуже демография. Всё в этой жизни взаимосвязано.

Главное теперь – не останавливаться. Предлагаю после отключения интернета всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. К середине 2015 года число пользователей достигло 3,3 млрд человек. Во многом в России отключить электричество совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов. Термин введён английским естествоиспытателем Уильямом Гилбертом в его сочинении «О магните, магнитных телах и о большом магните — Земле» (1600 год), в котором объясняется действие магнитного компаса и описываются некоторые опыты с наэлектризованными телами. Он установил, что свойством. Электричество появилось благодаря общим усилиям таких деятелей, как Алессандро Вольта (итальянский физик учёный, чьи научные исследования в основном посвящены физике. Физики работают над широким кругом проблем как в фундаментальной науке, начиная от субатомных частиц и заканчивая поведением Вселенной как целого, так и в прикладной физике, который изобрел первую батарею), и Майкл Фарадей (английский физик, разработавший электромагнитную индукцию). Последний – явный шпион на службе у MI6.

Также нужно удалить процессоры Intel Pentium со всех персональных компьютеров, так как они были разработаны или изготовлены в Израиле. А Израиль официально — Государство Израиль (ивр. ‏מְדִינַת יִשְׂרָאֵל‏‎ Мединат Исраэль, араб. دَوْلَة إِسْرَائِيل‎ Даулят Исра’иль) — государство на Ближнем Востоке, население, по данным Центрального статистического управления Израиля на 27 апреля 2017 года, составляет 8 680 000 человек, территория — 22 072 км². Занимает 95-е место в мире по численности населения и 148-е по территории. Столица —, как известно, – пособник мирового сионизма. Все операционные системы множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство. Потребность в использовании термина «система» возникает в тех случаях, когда нужно подчеркнуть, что что-то является большим, сложным, не полностью сразу понятным, при этом целым, единым. В отличие от понятий «множество», «совокупность» понятие системы подчёркивает Microsoft также нужно отключить, в связи с тем, что разработка и обслуживание продуктов Microsoft в значительной степени зависят от R&D центра корпорации в Хайфе третий по величине город Израиля и второй по величине морской порт, лежит на склонах горы Кармель. Население — 278 903 чел. (2016 год). В 1948 году в Хайфе проживало 98 600 человек. Нет, вы представляете какое хамство? Не в Суздали, а в Хайфе! И вообще Microsoft – это тайный проект американских спецслужб, созданный с целью проникновения в чужие государственные секреты.

Всем жителям России необходимо срочно отказаться от использования мобильных телефонов, так как эта технология была разработана компанией Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания). Компания — группа людей, проводящих вместе время. Компания — торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей, форма организации предприятия, при которой его правосубъектность отличается от правосубъектности принимающих в нём участие лиц. Компании Motorola в 1973 году. Явно с целью идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного завершения»; осознанный образ предвосхищаемого результата поставить Россию суверенное государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население: 146 877 088 чел. (2018). Территория России, определяемая её Конституцией, составляет 17 125 191 км². Занимает первое место в мире по территории, шестое — по объёму ВВП по ППС и девятое — по численности населения. Столица — Москва. Государственный язык — русский. Президентско-парламентская республика с федеративным на колени. Что потом с этим изобретением сделали финская Nokia, американская Apple и южнокорейский Samsung – вообще не поддается никакой критике. Это же чистый шпионаж или шпионство — противозаконная разведывательная деятельность органов (их агентов) иностранных государств, что, как правило, предполагает похищение официально засекреченной информации (государственной тайны) спецслужбами других государств. Шпион — человек, который занимается скрытым сбором информации об одной из конфликтующих сторон в пользу другой стороны. Близко по значению к слову! Также нужно на общенациональном уровне Уровень — дима изи пачка сигарет измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью Уровнемер (устройство) Уровень моря Трофический уровень Уровень кислотности В компьютерных играх: Уровень (игры) отключить LTE, в связи с тем, что данный формат связи отношение общности, соединения или согласованности. Связь — возможность передачи информации на расстояние. Связь — отрасль экономики, предоставляющей коммуникационные услуги. Химическая связь — соединение атомов. Связь в архитектуре — элемент, воспринимающий горизонтальные усилия в каркасе сооружения и служащий для их передачи на фундаменты, а также для обеспечения общей устойчивости был изобретен японской компанией NTT DoCoMo. Надо было у этих япошек не только Курилы, но и Хонсю также Хондо (本島), Ниппон (日本; ныне малоупотребительные названия) — крупнейший остров Японского архипелага. Омы­ва­ет­ся Ти­хим океаном и его мо­ря­ми — Япон­ским и Внут­рен­ним Японским с Окинавой забрать – меньше умничали бы.

Отключить все кредитные карточки Визитная карточка Хлебные карточки Банковская платёжная карта QSL-карточкаВ спорте Жёлтая карточка Красная карточкаВ филателии: Почтовая карточка Маркированная почтовая карточкаВ компьютерной терминологии: Видеокарта Сетевая картаВ Википедии Википедия:Шаблоны/Карточки Visa и Mastercard, так как обе системы были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика. Перекликается с термином «городская легенда» (калька с англ. urban legend). Бывальщина (по сравнению с быличкой) уже ближе к легендам и сказаниям («люди сказывают, что…») разработаны в США. Распродать все самолеты воздушное судно, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу, и неподвижного, относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу. Неподвижное крыло отличает самолёт от махолёта (орнитоптера) и вертолёта, а наличие двигателя — от планёра. От дирижабля и аэростата самолёт отличается тем, что использует аэродинамический, а не Boeing (штаб-квартира в Сиэтле) и Airbus (консорциум европейских авиапроизводителей). Перестать посещать отели, торговые центры и рестораны, принадлежащие американским и европейским бизнесменам, пользоваться услугами западных банков и сжечь все существующие у населения наличные доллары и евро. Всю западную наличность – на костер!

Только не отменять водку. Водка крепкий алкогольный напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и спиртовым запахом. Процесс производства водки включает в себя приготовление исправленной воды, смешивание ректификованного этилового спирта из пищевого сырья с исправленной водой, обработку водно-спиртового раствора активированным углём или модифицированным крахмалом, его фильтрование, внесение ингредиентов,продукт Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания»). Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе Промышленный продукт — товар или услуга, которую можно предложить для рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей. Программный продукт. Продукт творчества и т.д исконно российский, стратегический. Хоть и ходят слухи, что её рецепт Менделееву нашептали масоны – чтобы погубить русский народ.

Илья КЕНИГШТЕЙН

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0