in

Xiaomi Mi 6 и Mi Mix 2 теперь распознают лицо владельца

Благодаря обновлению Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области. Обновление (политическая партия) Обновление программного обеспечения Обновление средств производства Service Pack (пакет обновления) прошивки называют содержимое энергонезависимой памяти компьютера или любого цифрового вычислительного устройства — микрокалькулятора, сотового телефона, GPS-навигатора и т. д., в которой содержится его микропрограмма. Словом «прошивка» иногда называют образ ПЗУ, предназначенный для записи в память соответствующего устройства с целью обновления его микропрограммы, а также собственно процесс записи этого флагманские устройства Xiaomi получили популярную функцию отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности. Функция (работа) — работа, производимая органом, организмом, прибором; роль, значение чего-либо; назначение чего-либо. Функция (литературоведение) — назначение персонажа в литературном произведении. Социальная функция — использование того или иного механизмараспознавание образов Оптическое распознавание символов Распознавание рукописного ввода Распознавание речи владельца по лицу передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей волосистого покрова головы, внизу — углами и нижним краем нижней челюсти, с боков — краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных раковин последнего.

Это работает благодаря фронтальной камере, так как специальных сенсоров для распознавания лица у названных смартфонов нет. Недавно, кстати, аналогичная функция появилась у новехонького Xiaomi Redmi Note 5 Pro, представленного в Индии (скоро выйдет в Китае, потеряв Pro в названии), а в комментариях к новости Redmi Note 5 Pro один из наших читателей сообщил, что это работает и на Mi Note 3 (неизвестно, обычная MIUI или какая-то иная прошивка).

Чтобы воспользоваться новой возможностью, надо после обновления зайти в настройки и в разделе «Блокировка Блокировка — изменение режима работы машины, вызванное внезапным нарушением нормальных условий эксплуатации. Блокировка — в энергетике компактная компоновка основных (энергоблоков) и вспомогательных сооружений ТЭС или АЭС. Блокировка — отметка о захвате объекта транзакцией в ограниченный или исключительный доступ с целью предотвращения коллизий. Блокировка (железнодорожный транспорт) экрана, пароль, отпечаток пальца 1. — части тела четвероногих позвоночных (необязательно), расположенные на концах конечностей и служащие, в основном, для осязания и манипуляции (особенно у приматов). У птиц пальцы передних конечностей служат частью каркаса крыльев, а у рукокрылых они являются его основной частью. 2. Пальцы (англ. digits) — трубчатые кутикулярные придатки, расположенные на концах ножек морских тихоходок» добавить изображение своего лица. Отметим, что с точки зрения безопасности это может быть менее надежное решение, чем сканирование отпечатка Отпечаток (палеонтология) — разновидность фоссилий Отпечаток (фильм) — фильм 2006 года пальца или ввод традиционного пароля условное слово или набор знаков, предназначенный для подтверждения личности или полномочий. Пароли часто используются для защиты информации от несанкционированного доступа. В большинстве вычислительных систем комбинация «имя пользователя — пароль» используется для удостоверения пользователя.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0