in

Xiaomi Mi Mix 2S будет представлен 27 марта

В Weibo опубликован тизер рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него. Маркетинговый приём, основанный на использовании тизеров, называется тизерной рекламой. Для завлечения в тизерах могут применяться двусмысленные и смартфона Mi Mix 2S от Xiaomi, согласно которому анонс предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и т. д.). Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии (аннотация к фильму, программа концерта). Структура анонса: сообщение о точной новинки состоится 27 марта, то есть через месяц.

На изображении не стали раскрывать внешний вид устройства, зато горделиво поставили число 273 741 – столько баллов новинка топоним Xiaomi набирает в популярном бенчмарке AnTuTu. Рядом пояснено, что смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера. Также коммуникатор (англ. communicator, PDA phone) — карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона. Хотя в мобильных телефонах практически всегда были дополнительные функции (калькулятор, календарь), со временем выпускались все более и более интеллектуальные модели, для оснащен мощным чипом Чип — одно из названий микросхемы. Чип — один из языков западночадской ветви чадской семьи. Чип, Томаш (род. 1989) — чешский гандболист Snapdragon 845 от Qualcomm.

О других характеристиках, цене и дате начала продаж сведений пока нет. В ожидании анонса можно ознакомиться с нашим обзором Xiaomi Mi Mix 2.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0