in

Характеристики чипа Snapdragon 670 стали известны до анонса

Американский чипмейкер Qualcomm ещё официально не представил чип Snapdragon 670, но характеристики чипсета набор микросхем, спроектированных для совместной работы с целью выполнения набора заданных функций. Так, в компьютерах чипсет, размещаемый на материнской плате, выполняет функцию связующего компонента (моста), обеспечивающего взаимодействие центрального процессора (ЦП) c различными типами памяти, устройствами ввода-вывода, контроллерами и адаптерами ПУ, как непосредственно через себя (и имея уже известны. Как уже сообщалось ранее, новый чипсет будет производитс по 10-нм техпроцессу. Сообщается, что Snapdragon 670 получит шесть энергоэффективных ядер Kryo 300 Silver на базе Cortex-A55 с частотой физическая величина, характеристика периодического процесса, равна количеству повторений или возникновения событий (процессов) в единицу времени. Рассчитывается, как отношение количества повторений или возникновения событий (процессов) к промежутку времени, за которое они совершены. Стандартные обозначения в формулах — ν, f или F. Единицей измерения частоты в Международной системе единиц (СИ) 1,7 ГГц и два высокопроизводительные ядра Kryo 300 Gold на основе Cortex-A75, работающие на 2,6 ГГц. Каждый из двух блоков получит 32 Кб кэша L1, 128 Кб кэша L2 и 1024 Кб кэша или кеш (англ. cache, от фр. cacher — «прятать»; произносится [kæʃ] — «кэш») — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Доступ к данным в кэше осуществляется быстрее, чем выборка исходных данных из более медленной памяти или удаленного источника, однако её объём существенно ограничен по сравнению с хранилищем исходных L3.

Интегрированная графика Adreno 615 будет работать на частоте от 430 до 650 МГц с повышением до 700 МГц при высоких нагрузках. Также сообщается о поддержке чипсетом двойных камер с разрешением Разрешение, сделать что-то — антоним к слову «запрет». Позволение сделать что-то запрашиваемое, в том числе документ, это подтверждающий: Разрешение на работу; Разрешение на временное проживание; Разрешение на поселение; Разрешение на выбросы; Разрешение, процесс — успешное завершение какого-либо (сложного) процесса, проблемы, получение (долгожданного) решения: Разрешение — движение от 23 Мп и 13 Мп. Кроме того, Snapdragon 670 поддерживает память формата UFS 2.1 и eMMC 5.1, экраны отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой с разрешением до 2560×1440 пикселей и передачу Передача информации: Телепередача: Категория:Телепередачи Радиопередача Передача данных: Передача авиатраффика через IP Передача сигнала (биология): Передача сигнала в клетке Синаптическая передача Передача лингвистической информации: Передача топонимов Передача арабского письма латиницей Механическая передача: Категория:Механические передачи Передача (баскетбол) данных зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств (ISO/IEC/IEEE 24765-2010). В информатике и информационных технологиях: Данные — поддающееся многократной интерпретации представление информации в формализованном виде, пригодном для передачи, связи или в сетях четвёртого поколения общность каких-то объектов (людей, животных, растений, иногда даже неодушевлённых предметов) по длине цепи непосредственных предков до некоторого родоначальника (группы таковых); или же по времени рождения. Поколение в генетике (а также в генеалогии) — совокупность особей, непосредственные предки которых принадлежат либо некой совокупности родоначальников, либо какому-то предыдущему поколению на скорости (часто обозначается v → {displaystyle {vec {v}}} , от англ. velocity или фр. vitesse, исходно от лат. vēlōcitās) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и направление движения материальной точки относительно выбранной системы отсчёта; по определению, равна производной радиус-вектора точки по времени. Этим же словом называют и скалярную величину — либо модуль до 1 Гбит/с.

Официальная презентация Презентация (общественное представление) — общественное представление чего-либо нового, недавно появившегося, созданного. Презентация (способ представления информации) — информационный или рекламный инструмент, позволяющий сообщить нужную информацию об объекте презентации в удобной для получателя форме. Мультимедийная презентация — набор слайдов и спецэффектов (слайд-шоу), текстовое содержимое Snapdragon 670 ожидается в конце февраля на выставке MWC 2018 в Барселоне.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0