in

Характеристики и цена OPPO Neo

Буквально вчера появился первый тизер новинки OPPO Neo, а сегодня смартфон уже представили. Аппарат рассчитан на рынок Индонезии, и непонятно, будет ли он продаваться где-то еще.

Пожалуй, OPPO Neo – один из самых дешевых смартфонов компании, если не самый. В Индонезии его цена составила 2599 местных “гривен”, что примерно эквивалентно $ 215.

За эту цену островитянину предлагают смартфон с 4,5-дюймовым IPS дисплеем разрешения 854 х 480, 2-ядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, поддержкой двух SIM, аккумулятором на 1900 мАч и сочетанием камер на 2 Мп и 5 Мп. Работает девайс под управлением фирменной операционной системы Color, в основе которой лежит Android 4.2. Отметим, что одной из ключевых особенностей смартфона является сверхчувствительный экран, который можно использовать даже в перчатках.

Как можно заметить, мы ничего не сказали о ROM и RAM. Производитель их не уточнил, но можно предположить, что объем оперативной памяти составит 512 МБ, а ROM, скорее всего, 4 ГБ. В этом случае смартфон должен еще поддерживать карты расширения microSD, по крайней мере, так обстоят дела у большинства аналогов.

1389878431_oppo

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0