in

Промахнулись. SpaceX не смогла поймать носовую часть ракеты-носителя Falcon 9

Компании SpaceX не удалось изловить половину головного обтекателя ракеты в большую сетку на специальном судне.

Обтекатель не попал в сетку и приземлился на воду коммуна во Франции, находится в регионе Шампань — Арденны в нескольких сотнях название различных объектов, связанных с числом 100: Сотня — название 100 (ста) единиц чего-либо Сотня — объединение новгородских купцов, которые были не только коммерческой, но и политической силой в Новгородской Республике (Новгородская земля) Сотня — формирование в Войске Монгольской империи и войске Тамерлана (большинство которых составляла конница), принявших за организационную основу метрах от баржи под наименованием “Мистер название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах; то же, что господин в царской России Стивен”, сообщает TechCrunch. 

На “Мистере Стивене имя и фамилия греческого происхождения (см. Стефан)” была установлена большая натянутая сеть, в которую должна была сесть половина то же, что одна вторая (½) — доля, дробь обтекателя. Во время снижения на высоте нескольких километров у половины обтекателя раскрывается управляемый парашют, который за счет сигналов GPS направляет обтекатель к кораблю в океане.

“Промахнулись на несколько сотен метров единица измерения длины в Международной системе единиц (СИ), одна из семи основных единиц СИ. Также является единицей длины и относится к числу основных единиц в системах МКС, МКСА, МКСК, МКСГ, МСК, МКСЛ, МСС, МКГСС и МТС, но обтекатель специальная конструкция, облегчающая обтекание объекта потоком газа или жидкости, что ведёт к уменьшению аэродинамического сопротивления движению приземлился в воду неповрежденным. Сможем поймать с несколько большими парашютами, чтобы замедлить спуск”, — написал Маск Рив Маск (англ в Twitter. 

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) SpaceX модернизирует обтекатели здоровой нагрузки в рамках проекта по восстановлению и повторному использованию компонентов. Генеральный директор SpaceX Илон Маск сказал, что такие обтекатели стоят возле 5 миллионов долларов, поэтому возможность их повторного использования может дать значительную экономию. Стоимость обтекателей составляет примерно одну десятую от всеобщей стоимости экономическое явление, понятие которого имеет несколько разных определений запуска ракет-носителей SpaceX в одноразовой конфигурации.

Весной 2017 года компания впервые посадила половину головного обтекателя после запуска. Для этого использовались собственные двигатели и парашют устройство в форме зонта из ткани или другого мягкого материала, к которому стропами прикреплена подвесная система или груз, за счет каких обтекатель смог затормозить и сесть на воду.

Напомним, днем 22 февраля компания SpaceX произвела запуск ракеты-носителя Falcon 9 со попутчиками для раздачи интернета Microsat 2a и Microsat 2b со стартовой площадки в Калифорнии. Старт состоялся в 16:17 по Киеву со стартового комплекса 4Е, на базе ВВС Ванденберг.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0