in

Кондиционер Zhimi теперь продается по всему Китаю

Связанная с Xiaomi компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Zhimi Science and Technology еще в августе выпустила кондиционер устройство для поддержания оптимальных климатических условий в помещениях строительных сооружений, транспортных средств и другой техники the Smartmi DC Inverter Air Conditioner, но лишь сейчас он сделался действительно доступным.

1516790715 xiaomi smartmi 2 - Кондиционер Zhimi теперь продается по всему Китаю

После первоначального запуска он продавался лишь в 8 крупных городах Китая (Пекин, Шанхай, Ухань и т.д.). Однако с сегодняшнего дня модель доступна для приобретения сквозь Suning Tesco по всему Китаю, также в Китае Народная Республика (КНР) (кит предлагаются услуги по установке кондиционера. Скорее всего, в ближайшее время Smartmi Conditioner можно будет обзавестись на крупных площадках, высылающих товары за пределы Китая (а если он где-то продавался, то может немного упасть цена благодаря большей доступности).

Мощность физическая величина, равная в общем случае скорости изменения, преобразования, передачи или потребления энергии системы кондиционера в порядке гармоничное, ожидаемое, предсказуемое состояние или расположение чего-либо охлаждения 3,5 кВт, в режиме обогрева – 4,5 кВт. В час через устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники проходит до 700 м3 воздуха. Есть OLED-экран, пульт управления, приложение для смартфона. Стоит кондиционер в зоне $660.

1516790708 xiaomi smartmi 3 - Кондиционер Zhimi теперь продается по всему Китаю

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0