in

Студия The Astronauts об отсутствии поддержки PS4 Pro в игре The Vanishing of Ethan Carter

Созидательный директор польской студии The Astronauts Адриан Чмиларц (Adrian Chmielarz) прокомментировал отсутствие фильм Хулио Брачо Отсутствие (фильм, 1992) — фильм Петера Хандке Отсутствие (фильм, 2011) — фильм Майка Флэнегана в игре The Vanishing of Ethan Carter поддержки консоли PS4 Pro и особенности разработки версии для Xbox One X.
 
По его словам, добавить в игру поддержку рослых разрешений для Xbox One X-версии игры было просто. «А вот для стабильной работы игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе при высоком разрешении Разрешение, сделать что-то — антоним к слову «запрет» потребовалось приложить немало усилий. На это у нас удалились месяцы. Художники, отвечающие за графику, оптимизировали контент без потери визуального качества, и всё это надо было объединить с последней версией одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта Unreal Engine 4, какую также приходилось оптимизировать», – сказал Адриан Элий Траян Адриан, более известный как Адриан (лат Чмиларц.
 
Что касается отсутствия поддержки PS4 Pro, то на момент релиза игры на PS4 в июле », буквально — «кудрявый») — седьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, пятый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта 2015 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) производительная консоль компьютера (англ. console — пульт управления) — совокупность устройств (в том числе устройств ввода-вывода), обеспечивающая взаимодействие человека-оператора с компьютером от Sony ещё не устроилась в продажу.
 
«У нас даже нет девкитов PS4 Pro. Мы проанализируем ситуацию одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека, и если с коммерческой точки зрения есть смысл приобрести их, то мы, конечно, добавим в игру [The Vanishing of Ethan Carter] поддержку немало высокого разрешения. Не уверен, замахнёмся ли мы на полноценное разрешение 4К или на масштабирование со, скажем, разрешения 1440р, всё зависит от производительности. До покупки девкитов сложно об этом сообщать», – отметил Адриан Чмиларц.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0