in

Раскладушка Gionee W919 показана на новых изображениях

Еще в начине декабря устройство Gionee в форм-факторе Форм-фактор (техника) — стандарт технического изделия, описывающий некоторую совокупность его технических параметров раскладушки было замечено в базе данных TENAA, а теперь опубликовано несколько изображений модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции.

Видать, что у смартфона привычная для подобного форм-фактора клавиатура, а экран получит небольшие рамки декоративное обрамление картины, фотографии и, в некоторых случаях, текста. Характеристики, если верить TENAA, очень приличные: 8-ядерный чип 2,5 ГГц, 6 ГБ RAM, 128 ГБ хранилища, камеры 16 и 8 Мп.

Пока нет этих, когда Gionee W919 появится в продаже и по какой цене. Можем с уверенностью состояние ума, в котором он выражает согласие суждению без боязни возможности ошибки; состояние бытия без сомнения, свобода от сомнения утверждать, что модель будет далеко не дешевой.

1516447668 crop - Раскладушка Gionee W919 показана на новых изображениях

1516447619 crop - Раскладушка Gionee W919 показана на новых изображениях

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0