in

Тизер «Королевской битвы» Mavericks: Proving Grounds на 400 человек

В сентябре мы строчили об анонсе массовой онлайновой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе под рабочим названием Project X, в которой могут находиться до тысячи человек. Также в ней был обещан режим «Королевской битвы», в каком могут сражаться до 400 игроков на карте в 12 кв.км. Разработкой занимается студия Automaton Games, известная условно-бесплатным многопользовательским шутером Deceit.
Амбициозный проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 получил наименование Mavericks: Proving Grounds и тизер:

Движком игры будет CryEngine, а разрушаемость окружения, динамический погодный цикл и остальные проработанные эффекты покажутся в игре благодаря технологии SpatialOS. Данная технология позволяет превысить мощность игрового движка или сервера, так как работает в облаке.
 
В 2018 году сделается доступен режим в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо «Королевской битвы широкомасштабные военные действия (включающие боевые действия) между двумя сторонами, находящимися друг с другом в состоянии войны», остальная часть проекта появится в 2019 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0