in

Sugar Blockchain Creation Edition – первый смартфон для майнинга криптовалюты

Китайский бренд или брэнд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя Sugar анонсировал необычный смартфон, какой, как утверждает производитель, благодаря специальным программным и аппаратными решениям, предназначен для хранения и майнинга криптовалюты разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах Ethereum Fog. Хотя, не совсем понятно, как для майнинга также добыча (от англ. mining — добыча полезных ископаемых) — деятельность по созданию новых структур (обычно речь идёт о новых блоках в блокчейне) для обеспечения функционирования криптовалютных платформ криптовалюты может прийтись подобное устройство. Новинку можно отличить по стразам на кнопке включения и логотипом Ethereum Fog Fondation на тыльной панели.

Полные спецификации Sugar Blockchain Creation Edition пока не озвучены, но, по всей вероятности, это все тот же смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Sugar S11, представленный летом прошедшего года. Аппарат получил 5,99-дюймовый дисплей с модным соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 точек, неизвестный восьмиядерный чипсет с тактовой частотой вычислительных основ 1,8 ГГц (Snapdragon 652?), 4 Гб оперативной и 128 Гб расширяемой постоянной памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков, две сдвоенные камеры какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными стенами и/или затворами – основная с сенсорами средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся непосредственному восприятию наблюдателем на 20 Мп и 8 Мп, а также “фронталка” с датчиками 20 Мп и 8 Мп, сканер печатей пальцев русская фамилия, функцию распознавания лиц, а также Li-Ion аккумулятор на 3060 мАч. Размеры смартфона составляют 159,5 x 74 x 7,85 мм при весе в 188 граммов, а “из коробки” аппарат Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции трудится под управлением ОС Android 7.1 Nougat.

1516170183 sugar se 1 - Sugar Blockchain Creation Edition - первый смартфон для майнинга криптовалюты

Ценник на Sugar Blockchain Creation Edition, который будет выпущен в количестве 10 000 штук, ввели внушительный – 3999 юаней (около $620).

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0