in

Мод добавляет в Kingdom Come: Deliverance традиционную систему быстрых сохранений

Не секрет, что в ролевой игре Kingdom Come: Deliverance реализована оригинальная система сохранений игры — запись на какое-либо постоянное запоминающее устройство текущего состояния прохождения компьютерной игры, с возможностью вернуться к нему в будущем. В игре можно сохраняться, если поспать в кровати, принадлежащей герою, или заплатить за ночлег в таверне. Сохраняться в процессе изучения вселенной можно почти любой момент, но на это расходуется «спасительный шнапс», а стоит этот напиток недёшево. Предусмотрены и автоматические сохранения, но они случаются нечасто. 
Впрочем, в сети показалась модификация для РС-версии игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе, которая позволяет сохраняться сколько угодно много раз. Хорошие новости для тех, кому нравится изучать окрестности, выполнять задания то, что назначено для выполнения, поручение и биться с бандитами в уголовном праве одно из наиболее опасных преступлений против основ государственного управления и социального общества без боязни того, что в случае смерти прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма (или «вылета» игры на рабочий стол) придётся заново проходить продолжительный отрезок.
Скачать модификацию (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать), преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств можно тут.
Kingdom Come: Deliverance сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One. После публикации 16 обозрений средний балл игры равняется 76/100 по данным Metacritic.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0