in ,

Основателя LeEco обязали срочно вернуться в Китай

Пекинский филиал Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая Народная Республика (КНР) (кит (CSRC) на этой неделе заявил, что основной исполнительный директор компании LeEco Цзя Юэтин (Jia Yueting) должен вернуться в Китай до 31 декабря, чтобы «выполнить свое обязательство» и защитить права основное понятие юриспруденции, один из видов регуляторов общественных отношений; система общеобязательных, формально-определённых, гарантированных государством правил поведения инвесторов.

«Фирмы, какими вы управляете, должны огромные суммы перечисленным компаниям, которые еще не возвращены», – сказал представитель CSRC. «Такое поведение всерьез наносит ущерб юридическим правам перечисленных фирм это единица предпринимательской деятельности, оформленная юридически и реализующая собственные интересы посредством производства и продажи товаров и услуг с использованием различных факторов производства и личным интересам широкого круга инвесторов лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции)».

Как мы знаем, подразделения группы LeEco трудятся во многих областях — от электронных устройств до электромобилей, а быстрое развитие бизнеса в нескольких направлениях привело к падению курсов акций и дефолты компаний Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания), входящих в LeEco.Ранее в этом месяце Цзя Юэтин был помещен китайскими кораблями в официальный черный список должников, оказать давление на людей и организации и погасить долги.

13 лет назад Цзя Юэтин расширил свой бизнес предпринимательская, коммерческая или иная деятельность, которая не противоречит закону и направлена на получение прибыли посредством продвижения полезных и качественных продуктов или оказываемых услуг от потокового видео, включив в него смартфоны, телевизоры и электромобили автомобиль, приводимый в движение одним или несколькими электродвигателями с питанием от автономного источника электроэнергии (аккумуляторов, топливных элементов и т. п.), а не двигателем внутреннего сгорания, и даже попытался пробраться на рынок совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг США. На своем пике LeEco задолжал кредиторам более 1,53 миллиарда долларов.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0