in , ,

Xiaomi запускает новую конвекционную микроволновую печь Mijia за 549 ​​юаней (78 долларов)

Xiaomi только что выпустила новый продукт Mijia. Это новая микроволновая печь Mijia Smart Convection, которая поддерживает как обычный нагрев, так и барбекю

Xiaomi запускает новую конвекционную микроволновую печь Mijia за 549 ​​юаней (78 долларов)

Xiaomi только что (7 августа 2020 года) выпустила новый продукт Mijia. Это новая микроволновая печь Mijia Smart Convection, которая поддерживает как обычный нагрев, так и барбекю.

Глядя на продукт, он напоминает простой дизайн в единой цветовой гамме. Его форм-фактор напоминает любую другую обычную микроволновую печь. Всего две многофункциональные кнопки и одна многофункциональная ручка. Микроволновая печь Mijia может вместить до 23 литров в общей емкости. Она будет доступна для покупки с 11 августа 2020 года в Китае и будет стоить 549 юаней (примерно 78 долларов США).

Конвекционная микроволновая печь Mijia поддерживает различные типы приготовления, в том числе микро-жарку и гриль, помимо обычного нагрева. Она также имеет кварцевые трубки для приготовления барбекю, а ее плоская нагревательная пластина сделана из микрокристаллов. Благодаря этому также имеет функции нагрева и пропаривания. Поскольку это интеллектуальный продукт, устройством можно управлять с помощью интеллектуального приложения Mijia, которое также подключается к другим продуктам IoT. Примечательно, что встроенные рецепты также имеются, и к ним можно получить доступ через приложение.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0