in

В Monster Hunter: World всё же есть микротранзакции

Monster Hunter: World вышла 26 января первый месяц года в юлианском и григорианском календарях, одиннадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта уже основы получать первые положительные оценки критиков и игроков. Ранее продюсер серии Риозо Цудзимото сообщал, что в игре не будет микротранзакций или микроплатежи (англ и лутбоксов. Но на релизе всё очутилось по-другому. В игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе нет микротранзакций, влияющих на игровой процесс, а «косметика учение о средствах и методах улучшения внешности человека» продаётся. К примеру, в PlayStation Store:
 
 
В ассортименте наборы внешнего вида, жесты, темы Тема (греч для экрана PS4, аватары, военные раскраски и наклейки. Некоторые комплекты предлагаются бесплатно, остальные стоят от 35 до 1069 рублей. 
 
Зачем разработчиками помещать бесплатную «косметику» в лавка, а не добавить их сразу в игру? Правильно! Для того, чтобы продемонстрировать нам всю витрину и показать, что есть и платная.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0