in

Бойся, Facebook. В Украине запустилась новая социальная сеть Woolik

Созидатели “Вулыка” пообещали “роскошную” функциональность и не побоялись печального опыта предшественников.

Не успела заявить о прекращении своей деятельности социальная сеть может означать: Сеть рыбака Ukrainians, как сделалось известно о появлении новой – Woolik. Об этом сообщила международная команда, которая базируется в Киеве, но раскидана между Тель-Авивом (Израиль) и Тернополем.

Разработчики пообещали своим пользователям “роскошную функциональность, какая не уступает мировым аналогам”. Более того, даже в чем-то превосходит конкурентов.

Зарегистрировавшись в сети – сайт в четверг, 7 сентября, трудился с задержками, возможно, от наплыва пользователей – можно убедиться, что от широты функционала пока глаза не разбегаются. В середине страницы расположена лента тонкая полоска из ткани или другого материала (бумаги, металла, полимера) новостей. Слева – меню, где можно изменить профиль, просмотреть список товарищей, сообщений, сообществ группа людей, имеющих общие интересы и страниц любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради). Есть отдельные разделы для фотографий, видео и музыки.

Справа от ленты Woolik предлагает “Людей, каких вы можете знать”, “Страницы, которые могут вам понравиться” и “Рекомендуемые сообщества”.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0