in

Vivo X20 вновь замечен на фотографиях

1504507255 vivo x20 live photos - Vivo X20 вновь замечен на фотографиях

О Vivo X20, смартфоне мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера с минимальными рамками от одного из ведущих китайских брендов комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя, мы уже строчили не раз (изображение 1, изображение многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Бинарное изображение Растровое изображение Векторное 2), и он снова попал на фото.

По изображениям можно сделать вывод, что конструкция имеет белый корпус, а основная камера состоит из двух сенсоров. Полностью безрамочным наименовать устройство нельзя: рамки по бокам минимальные, а сверху и снизу очень даже заметные. Бывальщины слухи о соотношении сторон 18:9, но больше похоже на привычные 16:9. Впрочем, на постере он был скорее 18:9.

Декламируйте также История Vivo – самый быстрорастущий китайский бренд

По слухам, смартфон будет основан на весьма неплохом чипе Snapdragon 660, получит 4 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища. Представить его могут в сентябре.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0