in

Илон Маск неожиданно объявил о преждевременном выпуске кроссовера Tesla Model Y

Глава Tesla Илон Маск заявил, что электрический кроссовер Model Y покажется на рынке раньше, чем запланировано.

При этом автомобиль будет базироваться на той же платформе, что и седан Model 3, строчит TechCrunch . 

Ранее предполагалось, что компактный кроссовер получит собственное шасси. Теперь, по словам Илона Личина, использование шасси от Model 3 позволит ускорить вывод модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции на рынок как место розничной торговли продуктами питания и товарами, см. базар.

“По совету моей исполнительной команды, модель Y будет использовать многие предметы от Model 3, для того, чтобы вывести кроссовер на рынок быстрее. Имеет смысл в ближайшей перспективе использовать уже готовые наработки”, – объяснил Илон женское имя неясной этимологии Маск Рив Маск (англ.

Кроме того, кроссовер собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам: Кроссовер — сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений получит одну из основных отличительных особенностей Model X – подъемные задние двери. Таким образом, для ускорения выхода модели на базар компания Маска готовится использовать наработки из нескольких своих автомобилей.

“Я до сих пор считаю, что мы сделаем умалишенные вещи в будущем, обращаясь к идее разработки совершенно новой платформы специально для внедорожников”, – добавил Маск, помечая, что это произойдет после разработки Model Y.

Отмечается, что компания Tesla надеется наладить выпуск Model Y в 2019 году.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0