in

Защищенный смартфон Geotel G1 Terminator поступил в продажу

1501232615 geotel g1 terminator 1 - Защищенный смартфон Geotel G1 Terminator поступил в продажу

Образцово месяц назад компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Geotel представила защищенный смартфон с ёмким аккумулятором G1 Terminator, а на днях аппарат Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции устроился в продажу с ценником порядка $87.

Geotel G1 Terminator выглядит довольно серьезно, как и подобает аппаратам из этого сегмента конструкций, а также имеет “на борту” внушающий доверие аккумулятор аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное ёмкостью 7500 мАч. При этом G1 Terminator имеет возможность заряжать иные устройства от полноразмерного порта USB на задней панели.

1501232604 geotel g1 terminator 2 - Защищенный смартфон Geotel G1 Terminator поступил в продажу

В аппаратном плане новинка от Geotel получила 5-дюймовый S-IPS экран с позволением 1280 х 720 точек, ультрабюджетный чипсет MediaTek MT6580A без поддержки работы в сетях 4G/LTE, 2 Гб оперативной и 16 Гб беспрерывной памяти с возможностью направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория расширения, 8-мегапиксельную основную камеру – без вспышки, но зато с автофокусом, “фронталку” на 2 Мп, супер-фонарик, а также ОС Android 7.0 Nougat. При габаритных размерах 156,6 x 80,3 x 17,5 мм Geotel G1 Terminator тянет около 270 граммов и явно будет оттягивать карман.

1501232624 geotel g1 terminator 3 - Защищенный смартфон Geotel G1 Terminator поступил в продажу

Хотя компания Geotel и именует G1 Terminator защищенным смартфоном мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, из защиты он имеет только прочное стекло неизвестного производителя и ударопрочный корпус с металлической рамой – защиты от воды нет, как и нет соответствия какому-либо стандарту IP.

1501233108 geotel g1 terminator 4 - Защищенный смартфон Geotel G1 Terminator поступил в продажу

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0