in

Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

1499806698 xiaomi arc earphone3 - Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

Ныне был анонсирован еще один краудфандинговый продукт Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») Xiaomi, уже 96-й по счету. Это проводные наушники HelloEar Arc.

1499806642 xiaomi arc earphone - Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

Новинка подключается сквозь разъем 3,5 мм и имеет провод 1,2 м, есть микрофон с тремя кнопками (правда, на рендере открыто видны лишь две). В конструкции используются кевлар и алюминий. Заявлено сопротивление 25 Ом и чувствительность до 106,5 Дб, а диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 КГц.

1499806708 xiaomi arc earphone2 - Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

Основная изюминка наушников – их удобство. Ну, так заявляет производитель. Как сообщает HelloEar, они три года условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) разрабатывали этот продукт, усердствуя сделать его подходящим для различных ушей. Покупатель сначала должен будет отправить производителю в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта снимку ушной раковины наружное защитное скелетное образование, покрывающее тело некоторых беспозвоночных животных и микроорганизмов, чтобы для клиента сделали идеально подходящую форму наушника.

Читайте также Xiaomi подготовила адаптер Bluetooth для проводных наушников

Поучаствовать в краудфандинге можно на Mi Home, но рассылка заказов ожидается лишь 22 августа. Наушники устройство для персонального прослушивания звука оценили в $43. Если про индивидуальный подгон не обманывают, то весьма недурно. Впрочем, при заказе наушников на Aliexpress наверняка можно рассчитывать лишь на какое-то стандартное, «усредненное» исполнение.

1499806661 xiaomi arc headphone3 - Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

1499806698 xiaomi arc headphone2 - Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

1499806637 xiaomi arc headphone4 - Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0