in

Xiaomi имеет 500 сервисных центров в Индии

1499021080 xiaomi service center india 500th - Xiaomi имеет 500 сервисных центров в Индии

В прошедшую пятницу, что xiaomi объявила, что в Индии компания уже отворила 500 сервисных центров . По словам компании xiaomi, он обеспечивает отличный сервис.

Это амбициозное заявление было подкреплено итогами исследования, согласно которым 93% покупателей продукции компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) xiaomi довольны сервисом служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение, которое вы получили после покупки (консультации, ремонт и т. д.). Для этого китайцы пытались в Индии за два call-центра с всеобщей численностью персонала 600 человек, три работы по ремонту техники, несколько строёв запасных частей для сервисных центров.

Индийский базар для xiaomi очень важен. Компания второе пункт по продажам (после Samsung), рынок большой и вырастающий, так уверенно это сулит немалую прибыль. Качество сервисы является одним из столпов успеха, поэтому неудивительно, что сервисных середин в стране несколько сотен.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0