in

Xiaomi выпустила зонтик массой всего 85 г

""

Сайт или веб-сайта (декламировать [сайт или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц], от англ. веб-сайт или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц: веб — “паутина, сеть” и site — “пункт”, буквально “место, сегмент, часть в сети”), — совокупность логически связанных Web-страниц диапазона xiaomi Mijia опять пополняются. Мы предлагаем самый легкий зонтик зонт, зонтик — конструкция составление, построение, предназначенное для защиты человека от дождя или от солнца Хуаян Ультра-легкий зонтик.

Его значительнейшей особенностью является то, что рама изготовлена из углеродного волокна. Из-за этого, вес всей конструкции итого 85г – в полтора-два раза меньше, чем у многих современных смартфонов. Непромокаемость обеспечивается своего рода нано-покрытие, ottalkivayusche воды. Диаметр купола 85 см, Длина физиологическая величина, числовая характеристика протяженности линий в штабелированном состоянии 23 см.

""

Зонтик Зонт, зонтик — устройство, предназначенное для защиты человека от дождя или от солнечных лучей доступен в беспросветные волосы, бирюзового и персикового цветов. Отгрузка с 5 августа, стоимость 99 юаней, что составляет $15. Любой смарт функции не предусмотрено. Отворите минусы – ручка не особо приятно, это также неотчетливым, будет ли работать выживут при сильном ветре.

 

""

""

""

""

""

""

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0