in

Компании flyme 6.1, там бывальщины различные оптимизации и улучшения

""

Выпущено первое крупное обновление для компании flyme 6, а собственно версия 6.1.0.0, который доступен по крайней мере 13 смартфонов в Meizu.

Заявил, что новоиспеченные функции будут вам устройств, таких как Meizu про 6 плюс, про 6, про 6с, фен pro5, про mx4, так как mx6, что mx4, М5 Примечание м3, м2 внимание, что M1 Примечание, u20 и, m3x по. Среди улучшений: Запись звука при записи выходящего на экране, увеличивается устойчивость оболочки, снижение потребления энергии, оптимизация качества видео в wechat, приложение апрельского обновления безопасности для Android.

Прошивки можно отыскать на сайте Meizu или в ОТА, но последний работает только если телефон компании flyme 5, ниже. Увлекательно, что за новый Meizu Е2 прошивка (называют содержимое энергонезависимой памяти компьютера или любого цифрового вычислительного устройства — микрокалькулятора, сотового телефона, GPS-навигатора и т. д., в которой содержится его) (называется содержимое энергонезависимой памяти компьютера или любого цифрового вычислительного устройства-калькулятора, сотового телефона, GPS и т. д., какой ее содержит), ее обещают выпустить только в середине августа.

""

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0