in

OnePlus показала первую фотографию, снятую на OnePlus 5

1496085214 f - OnePlus показала первую фотографию, снятую на OnePlus 5

 

Компания (Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания)) OnePlus опубликовала на официальной странице в соцсети Twitter коллаж из двух фотографий. В подписи к изображению (многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Бинарное изображение Растровое изображение Векторное) предлагается угадать, какая из фотографий сделана пока еще не выпущенный флагман OnePlus 5.

Понятно, что флагманский смартфон (мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера) сделал лучшую фотографию. В данном случае это фото №2. Изображение на первой фотографии выглядит мутным, блеклым, рябит. Второе изображение четче, ярче и насыщеннее. К сожалению, фотографий («свет» и γράφω «пишу»; светопись — техника рисования светом) — получение и сохранение изображения при помощи светочувствительного материала или светочувствительной матрицы в фотоаппарате) в высоком разрешении нет. Но очевидно, что OnePlus хочет сказать нам, что основная камера в OnePlus 5 делает действительно красивые фотографии в сложных условиях освещения.

Напомним, ранее компания сообщала, что над камерой она работает совместно с DxOLabs, которая работает в сфере фотографирования больше десяти лет. Ходят слухи, что задняя камера (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными) OnePlus 5 будет двойной, по крайней мере на это намекают все последние утечки. Также ожидается, что сканер отпечатков пальцев расположен на передней панели, а работает смартфон на процессоре (процессор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема) Snapdragon 835. Устройство (Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники) официально будет представлено этим летом.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0