in

Китайцы показали смартфон с батареей на 10 000 мАч

Компания Oukitel уже известна на азиатском рынке как производитель мощных, но недорогих смартфонов. Однако сейчас в ее ближайших планах значится выпуск аппарата, который должен превзойти все существующие сегодня на рынке долгоиграющие смартфоны: емкость аккумуляторной батареи в новинке составит 10 000 мАч.

88ab7f4259f2f08ff0e176e735a089ee

Естественно, первый вопрос в отношении такого аппарата будет касаться его толщины. Чтобы утешить заинтересовавшихся, Oukitel опубликовала фото прототипа смартфона (а точнее, его макет). Назвать толщину его корпуса «средней» не получится, но, как оказалось, все не так уж и плохо. Китайский производитель не называет точной цифры, но ориентировочно толщина вряд ли превысит отметку в 12—13 мм.

ae8df316d1bb5fb5cecbbf555c0c43e6

Как отмечает Oukitel, емкости аккумулятора новинки будет достаточно для того, чтобы при нормальном режиме использования забыть о подзарядке на неделю и более. Помимо емкости батареи, о смартфоне известно лишь то, что управляться он будет операционной системой Android 5.1. Если процесс разработки смартфона с АКБ на 10 000 мАч будет идти без проблем, то его выпуск должен состояться уже через пару месяцев.

[notification type=”notification_info” ]Onliner

Автор: Сергей Смирнов [/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0