in

Xiaomi Mi5 выйдет в ноябре на Snapdragon 820 и Quad HD дисплеем

По последним слухам от Leaksfly, флагман Xiaomi Mi5 выйдет аж в ноябре. Это может быть связано с тем, что в качестве процессора для флагмана Xiaomi планирует использовать Snapdragon 820, который выйдет где-то в то время.

Кроме того, сообщается, что Xiaomi Mi5 будет оснащен 5,5-дюймовым Quad HD (2160p) дисплеем, 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4, датчиком отпечатков пальцев, разъемом USB-C и получит корпус толщиной всего 5,1 мм. Как обычно, на выбор будет две версии флагмана – с 16 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти на борту.

Следует отметить, что одной из фишек Snapdragon 820 является поддержка ультразвуковой технологии распознавания отпечатков пальцев под названием Snapdragon Sense ID. Она позволяет устройствам создавать трехмерную карту отпечатка пальца и является более безопасной, чем текущие “2D” аналоги. Кроме того, технология работает через металл, пластик, стекло и не зависит от таких негативных факторов, как влияние жира, пота, грязи и так далее. Вполне возможно, что новый Xiaomi Mi5 будет использовать именно такой тип биометрического сканера отпечатков пальцев.

Если Mi5 выйдет в конце осени, то летом может появиться обновление прошлогоднего флагмана Xiaomi MI4, главной особенностью которого станет чипсет Snapdragon 810.

Но как оно все будет на самом деле, покажет время, пока это лишь слухи.

[notification type=”notification_info” ]China review[/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0