in

Слухи: смартфон Galaxy S5 получит 20-Мп камеру и пластиковый корпус

В очередной порции слухов смартфон Samsung Galaxy S5 получил 20-мегапиксельную камеру с самым современным сенсором. Ранее высказывались предположения, что аппарат будет оборудован 16-мегапиксельной камерой. По данным анонимного источника, корейская корпорация не станет использовать для корпуса будущего флагмана металл, отдав предпочтение пластику.

Источник подтверждает, что разрешение дисплея Galaxy S5 составит 2560×1440 точек и батарею емкостью 2900 мАч, а не 4000 мАч, как сообщалось ранее. Кроме того, смартфон будет поддерживать «быструю зарядку», которая позволит полностью зарядить аккумулятор за краткий промежуток времени.

Аноним вновь упомянул один из самых современных сканеров радужной оболочки глаза, который якобы получит Galaxy S5. Также он рассказал о поддержке широкого спектра различных аксессуаров для определения состояния пользователя, передает phoneArena.

Ранее сообщалось, что смартфон получит 5,25-дюймовый дисплей, 64-битный 8-ядерный процессор и оперативную память объемом до 4 ГБ.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0