in

Vernee наконец-то вспомнила про смартфон Apollo 2

1515668611 vernee apollo 2 2 - Vernee наконец-то вспомнила про смартфон Apollo 2

Еще весной одно из четырёх времён года, после зимы и до лета 2017 года Vernee собиралась выпустить флагманскую модель Apollo 2. До сих пор она не была представлена, но, вылито, проект жив, о нем не забыли.

В первых числах января Vernee в соцсетях пообещала представить устройство в ходе выставки MWC (она состоится в конце февраля). Из характеристик совокупность отличительных свойств кого-либо или чего-либо был упомянут лишь мощный и довольно редкий чип Helio X30 от MediaTek. Сейчас опубликован рендер устройства Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники, и по нему видно, что экран имеет модное соотношение сторон Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна 18:9, а рамки весьма компактные.

У Vernee может выйти достойное устройство, если оно получит большой объем RAM и хранилища, а также приличную батарею соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия. С другой стороны, очень многое будет зависеть от стоимости экономическое явление, понятие которого имеет несколько разных определений, а она пока не озвучена; вероятен неприятный сюрприз.

1515668627 vernee apollo 2 1 - Vernee наконец-то вспомнила про смартфон Apollo 2

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0