in

Умные костюмы Samsung помогают спортсменам готовиться к Олимпийским играм

dims - Умные костюмы Samsung помогают спортсменам готовиться к Олимпийским играм

Южнокорейская корпорация Samsung вечно очень гордилась тем, что является одним из крупнейших спонсоров Олимпийских игр. Зимние игры 2018 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) в Пхёнчхане уезд в провинции Канвондо, Южная Корея не станут для компании исключением. Лишь теперь Samsung не просто является спонсором этого мероприятия, но ещё и продвигает в большой спорт свои передовые технологии. Нидерландское подразделение компании представило неглупые костюмы для спортсменов, выступающих в конькобежной дисциплине шорт-трек, которые позволят им ощутимо улучшить свои результаты в ходе тренировок метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков и социальных установок.

Костюмы носят незамысловатое наименование SmartSuit, и каждый из них оснащён пятью сверхчувствительными датчиками, в реальном времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения отслеживающими положение тела спортсмена в пространстве. Точность датчиков средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся непосредственному восприятию наблюдателем такова, что погрешность составляет итого пару миллиметров. Полученные данные передаются в специальное приложение, запущенное на смартфоне Galaxy S8. А уже исходя из них тренер специалист в определенном виде спорта, руководящий тренировкой спортсменов может сделать определённые выводы о спортсмене Спорт и дать ему рекомендации, как улучшить скорость прохождения ледовой дорожки.

Тренер также может отправлять из приложения может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение сигналы, какие при помощи встроенных в костюм крошечных вибромоторов создадут вибрацию в области суставов спортсмена. Так он поймёт, где именно ему нужно скорректировать сгиб ноги или локтя, чтобы оптимизировать свою скорость (часто обозначается v → {displaystyle {vec {v}}} , от англ. velocity или фр. vitesse, исходно от лат. vēlōcitās) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и направление движения материальной точки относительно выбранной системы отсчёта; по определению, равна производной радиус-вектора точки по времени. Разумеется, костюмы эти разрешено использовать необыкновенно во время тренировок. На самих Олимпийских играх спортсмены будут одеты в обычную одежду, так что на подсказки тренера им надеяться уже не стоит. Напомним вам, что зимние игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе в Пхёнчхане завяжутся уже 9 февраля текущего года.

Южнокорейская корпорация Samsung всегда очень гордилась тем, что является одним из крупнейших спонсоров физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц Олимпийских игр. Зимние игры 2018 года в Пхёнчхане не сделаются для компании исключением. Только теперь Samsung не просто является спонсором этого мероприятия, но ещё и продвигает в большой спорт свои передовые технологии. Нидерландское подразделение компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) представило неглупые костюмы может означать одежду в общем или отличительный стиль в одежде, отражающий социальную, национальную, региональную принадлежность человека для спортсменов, выступающих в […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0