in

Huawei представила внешний аккумулятор PowerBank 7

1513672397 huawei powerbank - Huawei представила внешний аккумулятор PowerBank 7

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Huawei представила компактный внешний аккумулятор аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное циклическое использование (через заряд-разряд) для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также для обеспечения резервных источников Huawei PowerBank 7, имеющий ёмкость 6700 мАч, какой может заинтересовать многих владельцев смартфонов, в том числе и представленного вчера Huawei Enjoy 7S.

Новый павэрбанк оснащен разъемом USB-А для зарядки мобильных конструкций, разъемом соединитель (разъём) — электротехническое устройство, предназначенное для механического соединения и разъединения электрических цепей microUSB, кнопкой питания и четырьмя светодиодными индикаторами, которые отображают уровень заряда Заряд в физике Электрический заряд — количественная характеристика, показывающая степень возможного участия тела в электромагнитных взаимодействиях батареи. Huawei PowerBank 7 поступит в торговлю 8 января в черной, белой, и розовой расцветках по цене $15.

1513672431 s b74722b3869a4d29936ac77047d64882 - Huawei представила внешний аккумулятор PowerBank 7

Напомним, явным лидером на рынке внешних аккумуляторов является китайская компания Xiaomi, какая за 2016 год реализовала более 55 млн таких устройств.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0