in

Сингапурских велосипедистов заставят майнить криптовалюту на великах

super.photo  - Сингапурских велосипедистов заставят майнить криптовалюту на великах

Сингапурская компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) oBike, какая сдаёт велосипеды в прокат, сообщает, что отныне все гости города, воспользовавшиеся её услугами, смогут намайнить себе во время велопрогулок немного криптовалюты на карманные затраты.

Для реализации идеи компания собирается запустить собственную монету под названием oCoin — ей можно будет оплатить аренду велосипеда или же расплатиться за покупки у партнёров oBike. Схема добычи криптовалюты несложна: чем дольше поездка, тем больше в итоге может намайнить велосипедист на велосипеде — использование велосипеда в качестве транспорта для отдыха, физических упражнений или спорта, а также перевозки людей или грузов.

«Впервые в мире люди смогут зарабатывать, пользуясь популярными услугами», — комментирует свою задумку руководство компании.

О новоиспеченной монете пока известно только то, что работать она будет на блокчейн-платформе Thron. И это, пожалуй, всё. Как именно пользователи будут майнить с помощью велосипедов — не уточняется, но, представляется, обвешивать велосипеды мобильными фермами на 4-6 видеокарт никто точно не собирается. Неизвестно и сколько сможет заработать велосипедист за поездки. Впрочем, идея в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты неплохая уже тем, что благодаря ей больше людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры смогут узнать о криптовалюте.

Похвастаться своим великом и поболтать с криптофермерами можно в нашем телеграм-чатике.

Сингапурская компания oBike, какая сдаёт велосипеды колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги в прокат, сообщает, что отныне все гости города, воспользовавшиеся её услугами результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна, смогут намайнить себе во время велопрогулок немного криптовалюты разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах на карманные затраты. Для реализации идеи компания собирается запустить собственную монету денежный знак, изготовленный из металла либо другого материала определённой формы, веса и достоинства под названием oCoin — ей можно будет оплатить аренду форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату велосипеда или же расплатиться за покупки у партнёров Напарник, соучастник oBike. Схема […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0