in

Для Xiaomi Mi Mix 2 готовят Android Oreo

1513788682 mi mix 2 android oreo beta - Для Xiaomi Mi Mix 2 готовят Android Oreo

Если веровать шпионской фотографии, то для Xiaomi Mi Mix 2 уже выпущена оболочка астрономии: Оболочка — газообразная область, окружающая одну или несколько звезд (или любых других астрономических объектов) MIUI 9 на базе Android 8 Oreo (правда многозначный термин, иногда используемый как синоним слову истина, пока лишь бета).

Судя по изображению, версия MIUI 9 – 7.12.18 (выпущена два дня назад), введён патч безопасности Google от 5 ноября. По одной фотографии технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью фотоматериала или полупроводникового преобразователя сложно оценить, есть ли какие-то изменения, но вообще гораздо больше для рядового пользователя виданы изменения в оболочке, чем в самом Android, так как последние скрыты «под капотом многозначный термин: Капот — свободное женское платье с рукавами, на сквозной застежке, XIX век Капот — домашнее женское платье, разновидность домашнего халата, пеньюара, XIX век Капор — женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами, XIX век Капот — деталь кузова автомобиля». Возможно, переход на новый Android многие не ощутят.

Пока нет достоверных этих о дате выхода Android 8 для Mi Mix 2. Некоторые предполагают, что это случится ближе к концу первого квартала Квартал — в архитектуре и градостроительстве часть территории населённого пункта 2018 года.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0