in

Японский трейлер Valkyria Chronicles 4

В сети показался японский трейлер тактической стратегии Valkyria Chronicles 4 с демонстрацией игровых моментов и особенностей механики Механик — специалист в области науки механики или прикладной механики (разработки, производства, технической эксплуатации механических систем и устройств). В ролике нам показывают знакомую механику, сочетающую стратегическую фазу и военную, когда можно непосредственно управлять тем или иным персонажем.
 

 
В игре будет боевой крейсер, который предоставляет ряд полезных возможностей вроде обнаружения месторасположения противников на карте или огневой поддержки. В процессе сражения столкновение двух армий или флотов (значительных масс войск или сил), приведшее к более или менее существенной перемене обстановки на театре военных действий (театре войны), и определившее участь целой операции или кампании инженер может ремонтировать определённые объекты и, таким образом, открывается доступ в заблокированные ранее участки карты .
 
У всех членов отряда будут собственные второстепенные задания.
 
Valkyria Chronicles 4 покажется на Западе в 2018 году на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В Японии игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе появится на PS4 21 марта 2018 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима), а на Switch – летом 2018 года.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0