in

Компания Ubisoft занялась исследованиями в области искусственного интеллекта

Тема ненастоящего интеллекта в последние годы становится всё более актуальной. Причём не только для крупных корпораций, выпускающих автомобили или занимающихся наукой, но и среди производителей видеоигр вроде французской компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Ubisoft. Ни для кого не секрет, что видеоигры используют упрощенные алгоритмы, правящие некоторыми игровыми персонажами, виртуальным дорожным трафиком Телефонный трафик —в телекоммуникациях- большое количество телефонных разговоров и попыток установления соединения, проходящих через коммутационной оборудования и/или телефонную сеть Сетевой трафик — объём информации, передаваемой через компьютерную сеть за определённый период времени, а также регулируют множество других процессов. Похоже, что руководство Ubisoft желает вывести эту технологию на принципиально новый качественный уровень.

Ubisoft основала отдельное от основной компании подразделение Подразделение (военное дело) Команда Департамент (подразделение) под названием La Forge, сотрудники какого сосредоточатся на исследованиях в области искусственного интеллекта. Причём исследования в предельно широком смысле — поиск новых знаний или систематическое расследование с целью установления фактов; в более узком смысле исследование — научный метод (процесс) изучения чего-либо; результат такого действия (исследования), научный труд, документ с описанием изученного объекта или чего то эти будут направлены не только на улучшение искусственного интеллекта в видеоиграх, но также и на использование его в науке и технике. В качестве сотрудников новоиспеченного подразделения выступят не только зарекомендовавшие себя специалисты квалификация, приобретаемая студентом после освоения специальной программы обучения Ubisoft, но также и специально нанятые для этого учёные, на протяжении многих лет занимающиеся изысканиями в области некоторая часть большей структуры ИИ.

В качестве Качество — философская категория примера влияния игрового ИИ на реальность Ubisoft создала небольшую демонстрацию на основе собственной игры Watch Dogs 2. В ней сотрудники или Сотрудник — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату La Forge воссоздали буквальную копию района San Francisco Bay, после чего запустили в нём плотный дорожный трафик, а также сотни пешеходов, управление Управление (философия) — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели которыми, разумеется, доверили ненастоящему интеллекту. Специалисты утверждают, что подобные симуляции Симуляция — создание видимости болезни или отдельных её симптомов человеком, не страдающим данным заболеванием пригодны для виртуального обучения ИИ управлению беспилотным автомобилем в городских условиях. При этом автомашине вовсе не обязательно ездить по настоящим улицам, так как симуляция достаточно точно воспроизводит реальные условия категория философии, обозначающая отношение предмета к окружающей действительности, явлениям объективной реальности, а также относительно себя и своего внутреннего мира.

В разработке у La Forge также есть несколько других любопытных проектов. К примеру рассматривается в риторике, ИИ, который сможет придать реалистичности движениям роботов и механических протезов. Ещё одним необычным применением ненастоящего интеллекта или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой станет система, отслеживающая неподобающее поведение игроков в многопользовательских онлайн-играх. Нечто подобное уже довольно давно пытаются реализовать разом несколько крупных игровых компаний. Пока, к сожалению, безуспешно. Но кто знает, может быть, именно у Ubisoft получится сделать это впервые.

Тема Тема (греч ненастоящего интеллекта в последние годы становится всё более актуальной. Причём не только для крупных корпораций, выпускающих автомобили моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов или занимающихся наукой область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности, но и среди производителей видеоигр вроде французской компании Ubisoft. Ни для кого не секрет, что видеоигры игра с использованием изображений, сгенерированных электронной аппаратурой используют упрощенные алгоритмы, правящие некоторыми игровыми персонажами, виртуальным дорожным трафиком, а также регулируют множество других процессов. Похоже, что […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0