in

Google в помощь: что чаще всего искали украинцы в 2017 году

google poisk dlya sayta 500x317 - Google в помощь: что чаще всего искали украинцы в 2017 году

Топ-темами среди украинских пользователей бывальщины спиннер и “ВКонтакте”.

Рейтинг числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления самых популярных запросов в украинском сегменте Google возглавил четвертый сезон российского комедийного сериала разновидность телевизионных и радио- передач, которые состоят из отдельных, последовательных эпизодовФизрук «» — российский комедийный телесериал, сюжетная линия которого строится вокруг выходца из криминальных кругов, попавшего в школу, его старых знакомых, новых коллег-учителей и учеников“.

На втором пункте по популярности оказался седьмой сезон реалити-шоу “Холостяк мужчина, не состоящий и ранее не состоявший в браке“, а на третьем – Национальное агентство по предотвращению коррупции.

Об этом сообщила компания “Google Украина” со ссылкой на рейтинг самых популярных запросов по итогам 2017 года.

Персона года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

 Пуще всего в уходящем году украинцы искали в Google информацию о скандальной 18-летней россиянке Диане Шурыгиной, которая обрела популярность высокая степень востребованности кого-либо или чего-либо в определённой области благодаря участию в бесчисленных ток-шоу.

 

shurigina 1 - Google в помощь: что чаще всего искали украинцы в 2017 году

 

Тройку самых популярных персон то же, что особа, личность, а также: Персона (архетип) — согласно К. Г. Юнгу, социальная роль, которую индивид играет в соответствии с требованиями, обращенными к нему со стороны окружающих; публичное лицо человека, воспринимаемое обществом дополнили российский сатирик Михаил мужское имя еврейского происхождения Задорнов и российский актер Дмитрий Марьянов, какие в 2017-м ушли из жизни.

В топ-10 также попали украинские исполнители Катя Chilly и Сергей Бабкин, президент США Дональд Трамп и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Кинофильмы/мультфильмы

01 2 3 - Google в помощь: что чаще всего искали украинцы в 2017 году

 

І место – “Форсаж 8”; ІІ место – “Пираты Карибского моря 5”; ІІІ место – “Противный я 3”.

 

ТВ-шоу

 

02 2 3 - Google в помощь: что чаще всего искали украинцы в 2017 году

 

І место – “Холостяк” (7-й сезон); ІІ место Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее – “Евровидение-2017”; ІІІ место – “Голос країни – 2017”.

 

Сериалы

 

03 1 1 - Google в помощь: что чаще всего искали украинцы в 2017 году

 

І место – “Физрук” (4-й сезон); ІІ пункт – “Игры престолов” (7-й сезон (фр. saison, от лат. satio — сеяние; время сева), Обычно то же, что и время года (весна, лето, осень, зима)); ІІІ место – “Ольга восточнославянское женское имя, женская форма мужского имени Олег” (2-й сезон).

 

Что касается вечных вопросов форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию “отчего”, “зачем” и “как”, в уходящем году украинские пользователи лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции чаще всего искали в Google ответы, связанные с доступом к заблокированной в краю российской соцсети “ВКонтакте” и с всемирно популярным спиннером.

Отчего? І место – “не работает ВК”; ІІ место – “подорожал газ”; ІІІ место – “Малахов ушел с Первого канала”.

Как? І место – “обогнуть блокировку ВК”; ІІ место – “скачать видео с YouTube”; ІІІ место – “варить гречку”.

Что такое? І место – “спиннер”; ІІ пункт слово, применяемое в словосочетаниях в различных сферах деятельности человека, а именно – “антикитерский механизм”; ІІІ место – “что такое VPN”.

Зачем? І место – “нужен спиннер фиджет-спиннер, вертушка, крутилка для рук (англ. fidget spinner, hand spinner) — развлекательная вращающаяся игрушка“; ІІ место – “необходим кармашек на женских трусах”; ІІІ место – “зачем переводят часы”.

Учитывая первенство спиннера в двух последних категориях, неудивительно, что Покупкой года в украинском город районного значения в Донецкой области Украины, подчинён Селидовскому городскому совету города Селидово Google сделалась именно эта игрушка. По частоте запросов она опередила железнодорожные билеты и iPhone7.

maxresdefault 9 - Google в помощь: что чаще всего искали украинцы в 2017 году

 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0