in

Система Free Viewpoint Video от компании Canon позволит взглянуть с любой точки зрения на разные события, включая и спортивные состязания

Организация системы Free Viewpoint Video

Представители компании Canon недавно огласили о создании новой системы множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство под названием Free Viewpoint Video System, нового решения, в каком использована масса физическая величина, определяющая инерционные и гравитационные свойства тела в ситуациях, когда его скорость много меньше скорости света оптических технологий совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач и технологий обработки визуальной информации, разработанных компанией за заключительные годы. Эта система будет использоваться для освещения на телевидении различных событий, в том числе и спортивных состязаний, при этом, любой из зрителей может выбрать удобную ему точку наблюдения, используя виртуальную камеру, способную перемещаться в трехмерном пространстве без каких-либо ограничений. Пристроив эту виртуальную камеру в определенном месте, зритель Зритель (журнал, 1792) — литературный журнал, издававшийся И. А. Крыловым; Зритель (московский журнал) — литературный, художественный и юмористический журнал, издававшийся В. Давыдовым с сентября даже сможет оказаться среди игроков в самые горячие моменты состязания или матча.

Основой системы Free Viewpoint Video System является масса видеокамер с высокой разрешающей способностью, установленные вокруг места проведения спортивного состязания, связанные в целую сеть и работающие под управлением специального программного обеспечения. Эти камеры какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными параллельно снимают состязание с различных точек и под различными углами. Запоздалее, при помощи содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Безвозмездная помощь – помощь оказываемая на безвозмездной основе любому физическому лицу, в том числе технологий обработки визуальной информации в режиме реального времени создается высококачественное трехмерное понятие происходящих событий, на которое можно взглянуть с любой точки и угла при помощи виртуальной камеры.

Спортивные состязания

В сегодняшнее время для того, чтобы передать зрителям всю остроту ощущений спортивных состязаний форма деятельности, борьба, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания, используется масса самых различных приемов и телевизионных технологий. Но система Free Viewpoint Video System предложит зрителям нечто другое и совершенно новое, при помощи чего можно получить эффект, максимально приближенный к эффекту натурального присутствия.

А первый раз система Free Viewpoint Video System будет продемонстрирована общественности на выставке Inter BEE 2017, какая будет проходить с 15 по 17 ноября 2017 года в Чибе, Япония.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0