in

Tesla покинул директор отдела производства батарей

gigafactory - Tesla покинул директор отдела производства батарей

Американский автопроизводитель Tesla в натуральный момент пытается справиться с производственными проблемами, возникшими на его мегазаводе Gigafactory, расположенном в Неваде. Собственно его называют главной причиной трехмесячной задержки поставок нового «бюджетного» электрического седана Model 3. В то же пора, как указывают западные журналисты, компания решает не только технические, но и кадровые проблемы. Портал порталов Википедии указан на странице Википедия:Порталы Jalopnik выяснил, что еще несколько недель назад Tesla покинул директор отдела производства батарей для электромобилей.

Сообразно профилю на сайте LinkedIn, Джон Вагнер, присоединившийся к компании в 2013 году, работал главой инженерного отдела разработки батарей и в свое пора Пора — пустота, отверстие (см. Пористость) отвечал за разработку технологий для автомобилей Model S, X, и Model 3. Он также занимал должность преходящего директора отдела Отдел — таксономический ранг в ботанике, микологии и бактериологии, аналогичный типу в зоологии Отдел — стратиграфическая единица, часть системы «Отдел» — российский телесериал Отдел — структурное по производству батарей соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия, конструктора — специалиста по кузовам, а также занимался автоматизированным моделированием. Достучаться до Вагнера за комментариями журналисты портала не смогли, а Tesla, в свою очередность, от них вообще отказалась.

Несколько источников, тем не менее, говорят о том, что Вагнер Вагнер (полное имя Вильгельм Рихард Вагнер, нем покинул компанию еще в прошлом месяце, однако обстоятельства и вина его ухода остаются неясными. Сейчас на его страничке в LinkedIn говорится о том, что он основал новый стартап, связанный с производством батарей, в Редвуде, Калифорния, и набирает новоиспеченных сотрудников.

Журналисты человек, который занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанный с ним трудовыми или предполагают, что Вагнер мог начать заниматься новым название населённых пунктов делом еще до того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, как проблемы с Gigafactory выплыли наружу. На прошлой неделе тот же CEO компании Илон Маск заявил, что они не до конца Конец — завершённость понимали всей серьезности ситуации и смогли в этом разобраться «лишь недавно». Так или по-иному Вагнер являлся руководителем одного из основных звеньев производственной цепочки автопроизводителя, выступившего на прошедшей неделе с заявлением о том, что «основное ограничение» в производстве нового электроседана заключается в проблемах, возникших на его гигантском заводе по производству батарей. Автопроизводитель разъяснил, что «комбинированная сложность» создания новой батареи для Model 3, а также проблемы в процессах автоматизации производства сделались основными причинами Основание, предлог для каких-нибудь действий медленного производства. Следует отметить, что Tesla и до этого момента испытывала трудности со своим мегазаводом. В крышке второго квартала компания отчиталась о «сокращении производства» батарей на 100 кВт⋅ч в июне.

В июле завязалось производство Model 3, но, к сожалению, запуск оказался далеко не таким гладким, как того могло хотеться. В начине прошлого месяца компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) сообщила, что собрала всего 260 автомобилей моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов Model 3, что гораздо ниже первоначального плана производства в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта в 1500 колов, выполнить который Tesla обещала к концу третьего квартала 2017-го. Результаты расследования производственного спада, опубликованные на прошедшей неделе период времени в семь суток журналистами западных изданий, никаких конкретных ответов не дали, а лишь породили новоиспеченные вопросы о состоянии сборочной линии калифорнийского завода промышленное предприятие, основанное на применении машин, характеризующееся крупномасштабным производством. Ситуация оказалась весьма серьезной. Дошло до того, что как минимум одинешенек из поставщиков производственной цепочки конструкция, состоящая из одинаковых жёстких деталей, называемых звеньями (в изначальном значении — металлических колец), подвижно соединённых последовательно даже не получил вовремя необходимых разрешений на оснащение производственных мощностей для создания необходимых компонентов.

В посланье акционерам, которое Tesla разослала в прошлую среду, компания объяснила, что основные проблемы в производственной цепи создает собственно Gigafactory, где столкнулись с проблемой производства аккумуляторных батарей для Model 3. В письме компания известила о своей «уверенности в том, что скорость производства существенно возрастет уже в ближайшие недели», а также в том, что она «сможет выйти на темпы производства, гораздо превышающие первоначальные спецификации», но при этом добавила, что выйти на уровень производства 5000 автомобилей Model 3 в неделю она сможет лишь к периоду между концом этого года и концом марта следующего.

Главной целью компании являлся выход на степень производства 10 000 автомобилей Model 3 в неделю, однако в Tesla заявили, что сделать это не получится, пока не будет произведено «расширение мощностей» на калифорнийском заводе.

Напомним, что Tesla скопила в общей сложности около 450 000 предзаказов на Model 3. Так или иначе, компании придется выполнять свои слова перед клиентами.

Американский автопроизводитель Tesla в настоящий момент многозначный термин пытается справиться с производственными проблемами в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении, возникшими на его мегазаводе Gigafactory, размещённом в Неваде. Именно его называют главной причиной трехмесячной задержки поставок нового «бюджетного» электрического седана Model 3. В то же пора, как указывают западные журналисты, компания решает не только технические, но и кадровые проблемы. Портал Jalopnik выяснил, что еще […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0