in ,

FE04 – автомобиль для гонок Formula E от компании Audi

Автомобиль Audi FE04

В прошедшем году мы рассказывали нашим читателям, что руководство известной автомобильной компании Audi приняло решение перебить участие в Чемпионате мира по гонкам на выживание (World Endurance Championship) и сделать упор на участие в гонках электрических автомашин Formula E. И вот в этом сезоне гонок Formula E, набирающие популярность с каждым годом, на трассу выйдут новоиспеченные автомобили FE04. Эти гоночные автомобили послужат испытательным полигоном, на котором специалисты компании Audi будут тестировать новоиспеченные электрические автомобильные технологии.

Автомобиль Audi FE04 #2

Техническая группа, занимающаяся разработкой может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка автомобилей FE04, сосредоточилась в первую очередность на двигателях устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую работу и трансмиссии. Согласно требованиям гонок Formula E, конструкция автомобилей должна быть максимально ускоренной к единому стандарту, и технические специалисты имеют возможность “играть” только с двигателями, трансмиссией, программным обеспечением и кое-какими другими незначительными элементами конструкции составление, построение автомобиля. Группа компании Audi, занимающаяся разработкой двигателей, уверена в том, что им удалось получить максимальную производительность и эффективность. Но вот новоиспеченная одноступенчатая трансмиссия является пока еще “темной лошадкой”, характер которой проявится только во пора реальных гонок соревнование, подразумевающее одновременный старт группы нескольких (двух или более) участников и фиксацию порядка финиша каждого из участников.

“Вместе с нашими техническими партнерами из команды ABT Schaeffler мы разработали принципиально новоиспеченный вид трансмиссии в машиностроении совокупность сборочных единиц и механизмов, соединяющих двигатель (мотор) с ведущими колёсами транспортного средства (автомобиля) или рабочим органом станка, а также системы,” – рассказывает Дитер Гэсс (Dieter Gass), один и руководителей компании Audi Motorsport, – “Сейчас вы даже не сможете визуально идентифицировать этот узел, глядя на коробку из углеродистого волокна, в какую заключена новая трансмиссия. Помимо этого, в автомобиле моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов FE04 использован еще целый ряд новых инновационных технологий совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач“.

Автомобиль Audi FE04 #3

Напомним нашим читателям, что сотрудничество компании Audi с командой ABT Schaeffler было начато еще в прошедшем году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). Но только в нынешнем сезоне гонок совместная команда получить полную поддержку со сторонки компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Audi. И для того, чтобы продемонстрировать этот факт, автомобили FE04 получат новую схему окраски, вынесенную в зеленых и черных цветах, плюс непременный атрибут – четыре “фирменных” кольца Audi, раскиданные по разным частям кузова. Главным пилотом команды Audi является Лукас ди Грэсси (Lucas di Grassi), имеющий рейтинг #1, завоеванный им в прошедшем году. А вторым пилотом является Даниэль Абт (Daniel Abt), рейтинг которого равен #66.

И в заключение вытекает отметить, что сезон (фр. saison, от лат. satio — сеяние; время сева), Обычно то же, что и время года (весна, лето, осень, зима) 2017/18 Formula стартует в Гонконге в декабре этого года.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0