in ,

Oppo патентует вариант складного смартфона

1509616469 oppo foldable patent - Oppo патентует вариант складного смартфона

Периодически производители пытаются разработать складной смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, ZTE даже недавно подобный представила. У Oppo свое видение этого вопроса.

Компания подала заявку на получение патента, разработав вариант, где складной является лишь верхняя четверть экрана. В разложенном состоянии камера является фронтальной, в уложенном – превращается в заднюю. Смотрится весьма необычно и, безусловно, вызывает много вопросов насчет удобства и надежности подобный конструкции.

В случае в древнегреческой философии Случай в страховании Случай (финансы) Случай в юриспруденции со складными смартфонами, пожалуй, главный вопрос форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию это «а зачем?». В любом случае, разработки ведутся. Но надо соображать, что в производство идет лишь часть того, что патентуется, так что, возможно, эта модель никогда не увидит свет.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0