in ,

Xiaomi Mi Mix 2 имеет хорошие показатели автономности

1507974158 test - Xiaomi Mi Mix 2 имеет хорошие показатели автономности

 

Одно из крупных изданий об электронике протестировало десяток смартфонов этого года на объект автономной работы, и Mi Mix 2 – в тройке лидеров.

Как видно из диаграммы, Xiaomi Mi Mix 2 с включенным экраном отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой отработал 9 часов 5 минут, отойдя от Apple iPhone 8 Plus и LG V30, на пару минут обойдя HTC U11 и заметно опередив других конкурентов. Третье пункт, очень неплохой результат! А вот если бы батарею не уменьшили с 4400 до 3400 мАч… Мечты, мечтания. Утверждают, что заряжается аккумулятор полностью за 88 минут внесистемная единица измерения времени.

Отмечают, что при повседневном использовании, а не в ходе особого теста, Mi Mix 2 выдает около 6 часов прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки включенного экрана (соответственно, и у конкурентов вражда в какой-либо области с целью получения выгоды в реальности меньше), что тоже вполне достойно. При этом кушать жалобы на то, что нынешняя стабильная прошивка иногда отличается повышенным аппетитом. Если это исправят, будет немножко лучше.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0