in ,

В интернет попал мануал к еще не выпущенному Honor 6C Pro

Показанный в апреле четвёртый месяц года в юлианском и григорианском календарях, второй месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта Honor 6C скоро может получить наследника, модель 6C Pro. Руководство для соответствующей модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции обнаружена в сети.

 

1507282216 honor 6c pro manual 2 800x615 - В интернет попал мануал к еще не выпущенному Honor 6C Pro

 

К сожалению, мануал не предоставляет информацию о характеристиках, но кое-что разузнать удалось. Так, установлен Android 7 с оболочкой EMUI 5, нет кнопки Home, кнопки наэкранные, рамки посредственные, а сканер отпечатка пальца, скорее всего, сзади. Слот для сим-карт и карт памяти гибридный, т.е. или две симки Симка — река в Архангельской области, приток Подюги Симка — река во Владимирской области, приток Селекши Симка — река на Урале, приток Уфы Симка — персонаж российского короткометражного одновременно, или симка + microSD.

 

По вестям, устройство получит экран 5,2 дюйма с разрешением FHD, Snapdragon 435, 3 ГБ RAM и 32 ГБ хранилища, камеры 13 и 5 Мп. По нынешним меркам это уже не середнячок, а ближней к начальному уровню.

 

1507282204 honor 6c pro manual 3 800x544 - В интернет попал мануал к еще не выпущенному Honor 6C Pro

 

1507282173 honor 6c pro manual 1 - В интернет попал мануал к еще не выпущенному Honor 6C Pro

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0